Приветствую Вас Гость | RSS

A D E L P H I A

Пятница, 29.03.2024, 07:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рекрутинг » Рекрутинг » F.A.Q.
F.A.Q.
МирусДата: Вторник, 30.08.2011, 01:17 | Сообщение # 1
Регент
Группа: Администратор
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Во сне
Мы подбираем людей из Беларуси для работы в Санкт-Петербурге и окрестностях. В основном, на временную, но желающие там осесть смогут сделать это легко.
В основном, низкоквалифицированный труд, рабочие и технические специальности.

СПИСОК ВАКАНСИЙ

Если вы сами хотите работать, то вы связываетесь со мной. Мой телефон: +37529-5543855. Мыло: n.kurskiy@gmail.com Никита
Если вы претендуете на низкоквалифицированную вакансию, то можно сразу звонить.
Если на вакансию высокой квалификации (отмечены "VIP"), то лучше сразу прислать резюме.

Если вы можете посоветовать или найти человека, то вы получаете вознаграждение, как посредник. Оно написано в разделе "Информация для рекрутера" в каждой вакансии. Также если вы сами устраиваетесь на работу, то вы тоже получаете вознаграждение посредника за себя же smile
Деньги получаются только в случае если человек устраивается на работу (а в некоторых случаях отрабатывает некоторый срок, от 1 до 3 месяцев).

Для тех, кто заинтересован в долгосрочном сотрудничестве:
- для тех, кто хочет в Питер надолго, мы можем гарантировать, что даже если вы попали на временный проект или работа вам не понравилась, мы можем найти вакансию не хуже предыдущей в течение 2-3 дней.
- для тех, кто хочет заниматься подбором более плотно, мы можем взять вас в штат компании, если вы покажите хорошие результаты (скажем, хотя бы 5 человек в месяц).

Для тех, кто боится поездок:
- на протяжении всего времени пребывания в Питере вы сможете поддерживать связь со мной, первое время я даже буду беспокоиться и звонить сам smile Кроме того, если вы вдруг попадете в неприятности, вы сможете обратиться за помощью к диаспоре белорусских ролевиков и реконструкторов в лице Снаффа, Ланевского, Рерокса, Алеси и Леры.
- Питер - милый город, и люди там намного добрее, чем в Москве. Но все равно, будьте на чеку smile
 
Форум » Рекрутинг » Рекрутинг » F.A.Q.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: